Пт, 29.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Mysterium Lab » Наши проекты » Планы на будущее
Планы на будущее
ArcherДата: Ср, 20.02.2008, 01:44 | Сообщение # 1
Нечастый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Собственно, интересно узнать, собираетесь ли вы браться за ещё какой-нибудь проект?
 
denismaxДата: Пт, 22.02.2008, 19:43 | Сообщение # 2
Grand Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 16
Статус: Offline
Да собираемся, и уже выбрали какой, вот только публично об этом подробно расскажем с выходом 1й главы, а пока рано об этом говорить, мало ли какие могут казусы произойти (у команды и так сейчас из-за многих причин катастрофически мало времени, а спид-переводом мы заниматься не будем, мы за качество:))
Если вас интересует это из проффесионального интереса (например нужно узнать, чтобы не совпали переводы если вы тоже что-либо собрались новое сканлейтить), то напишите об этом в личку кому-нибудь из нас.


Если кто-то плюет вам в спину, значит он все-таки позади вас...
©Конфуций
 
ArcherДата: Вс, 24.02.2008, 00:20 | Сообщение # 3
Нечастый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denismax)
спид-переводом мы заниматься не будем, мы за качество:))

Это вы на что намекаете? Вас не устраивает наше качество? Ну, я на это я лишь могу сказать, что у нас качество много выше среднего(и это не только моё мнение), и хотя и случаются казусы, мы их исправляем. (Пока такой был лишь один) А вообще давайте уж будем рассудать о качестве, когда встанем на на ноги в мире сканлейта. wink Наши команды образовались не так давно и примерно в одно время, и по-моему ещё не полностью наладили работу. Особенно наша... wacko
Quote
Если вас интересует это из проффесионального интереса (например нужно узнать, чтобы не совпали переводы если вы тоже что-либо собрались новое сканлейтить), то напишите об этом в личку кому нибудь из нас.

Немного да. Хотя не очень.
У нас сейчас проекты:
Ронобе:
Fate/Zero
Kara no Kyoukai

Манга:
TYPE-MOON Complex X
Ubel Blatt
Ga-Rei
Immortal Regis
MELTY BLOOD (совместно с Taiyaku Manga)
Jormungand

На подходе:
Blood+
Tales of the Abyss (ещё под вопросом)
Несколько додзиков по Fate/Stay Night

Если с приведённым списком ваш выбор не совпадает, то мы точно вам конкуренцию не составим, ибо по моим оценкам, команда наша уже подошла к пределу. cool

Сообщение отредактировал Archer - Вс, 24.02.2008, 00:20
 
BujhmДата: Вс, 24.02.2008, 16:38 | Сообщение # 4
little god
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Archer)
Это вы на что намекаете? Вас не устраивает наше качество?
Никаких намеков. Просто указываем причину, почему у нас так медлено появляются обновления. Но по возможности мы будем пытаться увеличить темп работы.

Quote (Archer)
Если с приведённым списком ваш выбор не совпадает, то мы точно вам конкуренцию не составим, ибо по моим оценкам, команда наша уже подошла к пределу.
Нет, не совподает. Когда выйдет первая глава, тогда обо всем
узнаете. Но мы ничего не обещаем заранее.


Трудно быть богом.
 
denismaxДата: Вс, 24.02.2008, 20:06 | Сообщение # 5
Grand Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Archer)
Это вы на что намекаете? Вас не устраивает наше качество? Ну, я на это я лишь могу сказать, что у нас качество много выше среднего(и это не только моё мнение), и хотя и случаются казусы, мы их исправляем. (Пока такой был лишь один) А вообще давайте уж будем рассудать о качестве, когда встанем на на ноги в мире сканлейта.

Эй эй эй, стоп, что это вообще за разговор, никаких намеков не было, это я вам точно говорю... я тут никаких качеств и работ не обсуждал (тем более не наших), я просто сказал, что для нас главным приоритетом явл. качество а не скорость (никаких "в отличие от" или что-то подобного не было, не так ли?)
Если мои слова обидны кому-то показались, то прошу прощения... за всеми нюансами в речи уследить зачастую бывает сложно (кому как не нам, сканлейтерам, этого не знать). Так что отставить подобные разговоры, тем более скажу, читал ваш TYPE-MOON Complex X и качество там вполне на уровне, мне понравилось:)


Если кто-то плюет вам в спину, значит он все-таки позади вас...
©Конфуций
 
ArcherДата: Ср, 27.02.2008, 00:07 | Сообщение # 6
Нечастый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denismax)
Эй эй эй, стоп

Стою.
Quote (denismax)
читал ваш TYPE-MOON Complex X и качество там вполне на уровне, мне понравилось:)

Сейчас расплачусь... Спс, что оценили... smile
Quote (Archer)
На подходе:Blood+Tales of the Abyss (ещё под вопросом)Несколько додзиков по Fate/Stay Night

Э... Я тут внесу некоторую ясность.
То, что у нас на подходе - это не значит, что 100%
Например, Tales of the Abyss стоит на месте и не куда не двигается...
Но вот не так давно нашёлся человек на Deadman Wonderland.

Так что тут точно сказать нельзя...

Сообщение отредактировал Archer - Ср, 27.02.2008, 00:08
 
denismaxДата: Ср, 27.02.2008, 12:20 | Сообщение # 7
Grand Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Archer)
Сейчас расплачусь... Спс, что оценили...

почему то слова эти не выглядят доброжелательными, неужели намек на наигранность слов с моей стороны? Если вас что-то не удовлетворяет, я ничем не могу помочь, я - член команды сканлейтеров, причем всего лишь корректор (но это пока:)), и поэтому не могу обьективно оценить редактуру или достоверность перевода, оценивал лишь грамотность выполнения постановки фраз и т.д.
Насчет переводов, врядли он у напс совпадет... насколько я знаю, тот проект, что мы взялись сканлейтить вызывал мало интереса (неизвестно почему) среди других команд, а точнее его вообще не вызывал, скорее всего его просто как то пропустили, вообщем все увидите...


Если кто-то плюет вам в спину, значит он все-таки позади вас...
©Конфуций
 
ArcherДата: Чт, 28.02.2008, 21:39 | Сообщение # 8
Нечастый посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denismax)
почему то слова эти не выглядят доброжелательными, неужели намек на наигранность слов с моей стороны?

Вам показалось. Это точно. Просто это моя первая состоявшаяся работа в сканлейте. И я с ней немало намучался. Я даже переделывал один раз переделвал эдит. Жаль, что не многие эту работу оценили...
Quote (denismax)
его вообще не вызывал, скорее всего его просто как то пропустили, вообщем все увидите...

О_О Я аж заинтригован. А мне то обычно говорят, что это у нас проэкты редкие... biggrin
 
denismaxДата: Пт, 29.02.2008, 10:12 | Сообщение # 9
Grand Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну я так думаю, что простора для выбора перевода на русский еще много ибо довольно мало манги переведено на великий и могучий (по сравнению с тем же инглиш вариантом).
Хотя честно сказать, я не думаю, что новый проект понравится всем без исключения, точно сказать не могу почему, но вот так мне кажется, вообщем посмотрим.


Если кто-то плюет вам в спину, значит он все-таки позади вас...
©Конфуций
 
meat_eaterДата: Вт, 11.03.2008, 16:56 | Сообщение # 10
Форумчанин-маньяк
Группа: MystLab
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хватит ссориться на пустом месте. angry
Ребята просто не хотят раскрывать свои карты раньше времени, и подозревать их не в чем. Слушайте, как здорово, что вы дружите. Может, не стоит искать в словах друг друга подколки?


Славься Бог Истинный - Кён, и пророк его, Харухи.
 
denismaxДата: Вт, 11.03.2008, 19:41 | Сообщение # 11
Grand Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот и я о том же... благодарю за совет:)

Если кто-то плюет вам в спину, значит он все-таки позади вас...
©Конфуций
 
Форум » Mysterium Lab » Наши проекты » Планы на будущее
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Статистика

Форма входа

Наши Друзья
Группа Arai Kibou
NaKaMa-SuBs - переводы аниме, манги.
Taiyaku Manga - сайт по переводам манги, недооцененной в России.

Action Manga Team
Devils-Scan
Inu-nora - переводы манги.

Manga News

Наш Банер
Mysterium Lab - перевод новых релизов манги

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz