Сб, 20.04.2024, 03:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Главная | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Mysterium Lab » Наши проекты » Nodame Cantabile (обсуждаем мангу и перевод)
Nodame Cantabile
Baroque_ObamaДата: Сб, 01.11.2008, 15:50 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Hisomu)

И еще, на счет голосования на Аниманге. Сразу извиняюсь за лексику. Какие-то суки специально занижали оценки на Аниманге. То есть видно, что они в тупую ставили минимальные оценки МистЛабу. Ребята, не знаю участвовал ли в этом кто-то из вашей команды, но такие поступки допустимы только для дешевой шлюхи.
Я за свои прокеты никогда не голосую, и людям из моей команды тоже не советую.

А то, что какие-то суки первыми стали весело лепить низшие оценки jiyuu, это типа нормально? Ребята, не знаю участвовал ли в этом кто-то из вашей команды, но такие поступки допустимы только для дешевой шлюхи.
Оценки Онеманги для того и используют, если ты еще не знал об этом.
Но мне на это по большому счету наплевать.

У меня вопрос лично к тебе: чем конкретно так похабен пунпун или это так - лишь бы повозмущаться?! И мог бы ты сделать лучше? и как?


МакКейн - ХУ**О!
 
ClampДата: Сб, 01.11.2008, 17:25 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Baroque_Obama)
У меня вопрос лично к тебе: чем конкретно так похабен пунпун или это так - лишь бы повозмущаться?! И мог бы ты сделать лучше? и как?

+1
Примеры, господа, примеры! Не будьте голосвлоными smile

Добавлено (01.11.2008, 17:25)
---------------------------------------------
И кстати, Hisomu, говоря о Пунпуне, я не говорила, что она плоха, а лишь то, что не читала ее. И контроль качества осуществляется путем исправления ошибок и недачетов, на которые, как члены команды, так и читатели, могут указать в теме, специально созданной для этого на форуме.

 
denismaxДата: Сб, 01.11.2008, 18:01 | Сообщение # 33
Grand Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 16
Статус: Offline
Я что-то не понимаю... Почему на нашем сайте продолжаются разборки сторонних людей, больше здесь посты подобные пропускатся не будут... (Hisomu просьба тоже воздержатся от дальнейших дискуссий)... Все уже давно понятно и выяснено!

И насчет кто кому там что лепил с оценками - глубоко наплевать!
Я прекрасно вижу, что там налепдено низких оценок нашему переводу чисто из желания джуев повысить сво рейтинг притом что низкие оценки ВАМ имхо вполне заслуженно поставили, особенно учитывая все эти ваши методы возвышения самих себя, это мое имхо и обсуждать здесь больше нечего, никому!
Дальнейшие посты даже не пытайтесь писать, все будет стерто с последующим баном его написавшего. (все дискуссии выносим в личку)

Конкретных обсуждений нашего проекта это разумеется не касается.


Если кто-то плюет вам в спину, значит он все-таки позади вас...
©Конфуций
 
HisomuДата: Сб, 01.11.2008, 22:12 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
denismax, теперь я еще более уверен, что бросать Контаблу вам не стоит, даже наоборот. Появилась еще одна причина сделать все по-своему.
Читать я все равно буду только ваш сканлейт.
 
denismaxДата: Сб, 01.11.2008, 23:01 | Сообщение # 35
Grand Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 16
Статус: Offline
Равносильно оффтопу))... здесь никто ее бросать и в мыслях не держал... по окончании перевода тисты данная манга станет нашим основным проектом!
И естественно мы будем делать по своему, за теми лишь изменениями, которые посчитаем нужными для внесения по отзывам, критике и советам наших читателей, кои мы всегда рассматриваем, обсуждаем и ценим)))


Если кто-то плюет вам в спину, значит он все-таки позади вас...
©Конфуций
 
GodSlayer1Дата: Чт, 06.11.2008, 11:59 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда...
Просто сообщу, на всякий случай, что подобные "игры" с рейтингом на аниманге не приветствуются её администрацией, и что сами голосующие очень легко могут нарваться на санкции за такие "игры", вплоть до полного бана.


Сообщение отредактировал GodSlayer1 - Чт, 06.11.2008, 12:00
 
denismaxДата: Чт, 06.11.2008, 22:53 | Сообщение # 37
Grand Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 16
Статус: Offline
Вот пусть и разбираются там с этим... все что меня интересует, моя работа над сканлейтом... не для рейтинга все это делается...

Если кто-то плюет вам в спину, значит он все-таки позади вас...
©Конфуций
 
HisomuДата: Пн, 29.12.2008, 00:48 | Сообщение # 38
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
давайте! скорее темпы!
 
BujhmДата: Пн, 29.12.2008, 01:08 | Сообщение # 39
little god
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 21
Статус: Offline
Нужно, нужно. Мы будем стараться делать быстрей, но у нас есть две проблемы: первая - нехватка свободного времени, вторая - собственая лень. Так что временами пинать нас за скорость - полезно. В планах у нас, начать переводить главы с места окончания действа второго сезона аниме.

Трудно быть богом.
 
denismaxДата: Пн, 29.12.2008, 16:34 | Сообщение # 40
Grand Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 16
Статус: Offline
еще есть и 3я проблема - печатнач манга... так что нодаме ускорять надо прям сейчас, чтобы потом запас был

Если кто-то плюет вам в спину, значит он все-таки позади вас...
©Конфуций
 
XiaДата: Вт, 20.01.2009, 02:38 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Bujhm)
В планах у нас, начать переводить главы с места окончания действа второго сезона аниме.

А не хотите начать с момента окончания первого сезона, т.е. с десятого тома? *с надеждой* Я просматривала мангу параллельно просмотру второго сезона, там вырезали до-фи-га. Вообще сезон настолько провален (имхо), что хочется прочитать мангу.


Сообщение отредактировал Xia - Вт, 20.01.2009, 02:39
 
denismaxДата: Вт, 20.01.2009, 09:56 | Сообщение # 42
Grand Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 75
Репутация: 16
Статус: Offline
В первом тоже были неслабые вырезки... но нельзя не согласиться с тем что во втором это вышло за всякие пределы... во всяком случае мы еще думаем и также во всяком случае это все решится не раньше конца февраля...

Если кто-то плюет вам в спину, значит он все-таки позади вас...
©Конфуций
 
XiaДата: Чт, 22.01.2009, 23:51 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (denismax)
В первом тоже были неслабые вырезки...

Ммм... разве? Насколько я помню, в аниме опустили несколько шуток и проходные сцены, вроде той, где Тиаки находит больную Нодаме в коридоре (6 глава). Глобальных потерь вроде бы не было...
 
BujhmДата: Пн, 26.01.2009, 18:38 | Сообщение # 44
little god
Группа: Администраторы
Сообщений: 84
Репутация: 21
Статус: Offline
C первого сезона вырезали поездку на море. Правда, потом поездку добавили овашкой.
После просмотра последней серии второго сезона, я начал серьезно подумавать о том, что бы действительно начать перевод с 9 тома, а не с 16-17 томов.


Трудно быть богом.
 
Форум » Mysterium Lab » Наши проекты » Nodame Cantabile (обсуждаем мангу и перевод)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Статистика

Форма входа

Наши Друзья
Группа Arai Kibou
NaKaMa-SuBs - переводы аниме, манги.
Taiyaku Manga - сайт по переводам манги, недооцененной в России.

Action Manga Team
Devils-Scan
Inu-nora - переводы манги.

Manga News

Наш Банер
Mysterium Lab - перевод новых релизов манги

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz